Андрей Франчак

Странные люди. Часто лезут в мою жизнь пытаясь со мной заговорить под ложными друзьями в одноклассниках.

Murderous

сирота голодная, выключи собственную значимость, это понятно, что тебе не хватает внимания, но здесь мало глупышек и ты не пуп земли притягивая его к себе таким образом, никому ты на хрен не нужен от того и бегаешь по инетовским проектам, что сам из себя кроме собственного позиционирования ничего интересного не представляешь тут такие долго не выживают, меняйся развивайся и не обманывай себя

Елена Бокова(Гришина)

Что ж тут странного если люди пытаются общаться. Вы вот к примеру зачем нам это тут выложили. ту же самую странность не видите в этом?

Татьяна Звозскова

деньги выманивают?

Анастасия Кислова

Хвастаешься)))

Екатерина Николаева

Это не люди ...а спам ..выспрашивают номера телефонов и прочее ...

Sw
Sweet

Не нравится - не общайтесь