Татьяна Буханцева(Хоменко)

Пропустила двухлетнее ТО на Hyundai Solaris. Что делать, чтобы сохранить гарантию?

Так получилось, что не прошла двухлетнее ТО.
Предыдущее ТО (1 год) было в марте 2012 года.

Стоит ли проходить ТО дальше, чтобы была заполненная сервисная книжка для дальнейшей продажи авто?

Алла

От покупателя зависит, нужна ли ему сервисная книжка, некоторые принципиально игнорируют, типа сам То сделаю лучше, а это просто галочка. А насчет просроченного ТО, то в некоторых сервисах, за вознаграждение конечно, отмечают.

Надя R

Подьедь в любой частный автосервис по диагностике, они скинут пробег со спидометра до нужного, или подскажут где можно скинуть. А покупателю скажешь, что срок ТО не подошел еще, или сама пройдешь ТО. Я всегда скидываю. Стоит всего 200-300 руб.