Янина Полякова

Подскажите пожалуйста как выбрать цвет кошелька по фен шуй? Д. р 06.05.1986 -стихия вроде как огонь.

Подскажите пожалуйста как выбрать цвет кошелька по фен шуй? Д. р 06.05.1986 -стихия вроде как огонь ( хотя однажды вроде считала дерево было), контролирующая стихия вода, если стихия огонь ...значит кошелек должен быть голубой? Все верно профессионалы?: -) еще если несложно подскажите размеры неблагоприятное... Заранее Благодарю Вас.

ОК
Олег Косулин

Вода - это черный цвет по фен-шуй, если на то пошло. Но красный для денег все же лучше.
Или в любого цвета кошелек положите китайскую монетку с дыркой или красную кисточку. По-моему, это разумный компромисс.

Иван

У Огня - коричневый цвет.
Зачем кошелек, лучше мешок из под картошки с 5000, и кошелек не нужен.

Андрей Овчинников

В красном кошельке всегда будут деньги! Для привлечения денег только красный!