Дмитрий Зайцев

Нашел программу в инете, но она требует активацию. Я пробовал отправить смс но не получается. Как узнать код без смс?

Gx
Gxac

для начала указать название и версию программы и на какую операционку ставишь, или тебе общий курс инсталяции написать и приложить диск с кодами всех существующих в мире программ?

Александр

да ни как-ставишь прогу, потом регистрируешь её-либо в бесплатной версии либо за 600р получай ключ

Denis

Код уникален, в каждом случае .