Надежда Макутина

Народ скажите Где скачать драйвер для Ethernet-контроллер код 28 Нашел но там требуется активация в виде смс.

Milena

вот скачай эту прогу Driver Genius

Рамазан Садыков

ну наверно с офф сайта
ДРАЙВЕР с запросом смс ???ЭТО КАК?!!!

Линзы Gelflex

1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Елена Текоева

На оф. сайте изготовителя никаких sms не требуют.

Сергей Конев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru