Владимер Процан

Как развести человека зная его номер? ( Хочу нагнать страх на него, он меня кинул на деньги )

Узнал номер того кто-кинул. Можно что-то придумал мол "напишу что-то на твой телефон и с тобой кто-то что-то сделает"?

Димарик Рожнов

Вообще-то это подло...
Слабо прямо в лицо ему всё высказать?..А ещё лучше,это лицо разбить...

Настена Колесникова

пока он тебя развел как я понимаю

Настёнка Милая

позвони в ФСБ, скажи что он продаёт наркоту и делает бомбу

Леонид Неповинных

Шавка ты. Тяв... тяв..

Евгения

Если номер четырехзначный, то что бы ты ни написал ему, опять окажешься кинутым на деньги. Такие номера используются телефонными мошенниками.