Вика

почему некотрые девушки начинают искать себе парней,когда узнают что беременны?

видел таких девушек,которые стали искать серьезные отношения только когда беременелли от кого-то.

София Борисова

ну ..ребёнку нужнав паолноценная семья..
одумалась.

Ирина Панченко

Потому, что эта шлюха чувствует, что нагуляла и пора к кому нибудь ребёнка на шею садить и самой скраешку...

Надежда Иксанова

Хорошая мысля приходит опосля.

Гера Кульгаев

Угумс. Ко мне с двумя готовыми прибежала.

Гена

Что то первый раз слышу.. . Гормоны, по ходу! Захотелось любви, или бояться, что ребенку будет плохо без отца!

Наталья Пескова

Боятся что не потянут, ведь ребенка не дешево вырастить. Вот и ищут спонсора.

Салимов Арыслан

они ушут для своего ребёнка отца левого