Maks Kudinov

Где искать поддержку при ранней беременности (несовершеннолетней девушке и парню)

Алёнка Angel

Мы не ждали ни от кого поддержки. Мы были друг у друга и это главное! Больше нам никого и не надо было))

Екатерина Шалашова

В Центрах социальной помощи семье и детям, есть психолог, есть отделение для молодых мам, есть Кризисный центр для женщин. Зайдите на сайт реогиональной соцзащиты.

Аннушка Темная

В себе!
Самим ДУМАТЬ надо было не ТЕМ местом, а МОЗГАМИ!

Михаил Печаткин

Желательно все-таки доверится родителям... Если не получается, то найти телефон доверия и позвонить. На Украине есть телепроэкт " Беременная в 16" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Главное, чтобы вашим доверенным лицов в этой ситуации стал мудрый человек с опытом и знаниями, потому что подружки и друзья... не всегда верно могут оцинить ситуацию и дать дельный совет.

Любовь Постникова

Первое что приходит на ум - Родители, как девушки, так и парня.

Н&
Надежда &&&&&&&

бегаете по платным клиникам на ранних стадиях этот вопрос решается таблетками, кстати ищите такую что бы для согласия аборта не требовалось разрешения родителей

Ника

У родителей в первую очередь. А еще есть центры помощи несовершеннолетним мамочкам.

Маргарита Зозуля

родители
друзья
психолог

Виктория Лапатина

У родственников прежде всего

Настя

вы в парне, а парень в вас.

Ксения Сафрыгина

прежде всего будьте опорой и поддержкой друг-другу. а профессиональную помощь можете получить у психолога в центре планирования семьи, их сейчас много в каждом городе, и специализация у них различная.

Catherine

отказники ру

Karisha Akopyan

У родителей, если они отвернуться. у других родственников. А также есть кризисные центры, поддерживающие такие семьи

Игорь

У родителей, или цент ранней семьи

Гульнора Мухидинова

http://spbdety. ru/establishments/ malenkaya-mama-otdelenie-v-sostave-gu-krizisnyj-ce/

В ссылке уберите пробелы

Сергей

Друг в друге и родителях!