Ре
Регина

Будет работать этот приемник? (Смотреть фото!)

И так это моя первая конструкция регенеративного приемника будет-ли она работать?

Ванечка

Не вижу в каком месте он регенеративный.
У обоих транзисторов отсутствует начальное смещение на базе, базы транзисторов висят на воздухе по постоянному току.
Как следствие - не работает.

Артем

для " моя первая конструкция" Вумные люди берут чужую отработанную и проверенную конструкцию и пытаются её собрать и наладить. если всё получилось, то вносят свои осмысленные изменения в отдельные узлы и смотрят, как они влияют на качество и удобство. Нефакт, что даже отработанная схема заработает у новичка. не имеющего представления о паразитных ёмкостях при монтаже, опыта конструирования и пайки печатных плат подбора и проверки работоспособности дискретных элементов.

Саша Бурдин

Вам нужно основательно подтянуть теорию по работе транзисторных схем. Выдавать "электронную калеку" за схему приемника--- по меньшей мере кощунство.

Александр ____

Собери лучше приемник без питания. Такие были очень популярны в 60-70-х годах прошлого века.

Aslan

Должен вас огорчить, к сожалению-нет.. . Товарищ Верховцев абсолютно прав...

Анастасия Бирюкова

собери-узнаешь

Максим Быков

Делать нефуй?) ) Взял - озадачил...))

Татьяна Зельманова

А где детектор ?
Как будут настраиваться частоты ?