Шамаханская Царица

как у говорить родителей купить ноутбук эппл я хочу ноутбук эппл мне он так нравится.

Павел Кондратьев

Надо сначала хотя бы научиться грамотно писать по-русски слово "уговорить"...

Владислав Трофимов

заработать на него самой. а вообще зачем он вам? У моей подруги такой. Половина игр на нем не пойдет, большинство нормальных приложений платные, а офисные приложения там сохраняют не в том формате, который можно показать в школе или распечатать у мамы на работе. Сплошные понты и неудобства. Купите лучше обычный мощный игровой ноут на виндоус. проблем с ним реально меньше.

Миша Шангин

1 - ноут от aple отзовётся MacBooc
2 - если родители поняли что это только понты, то никак

Кирилл Беркут

никак, заработай сама и сможешь купить все что пожелаешь

Mustafa A

Есть подозрение, что макбук тебе нужен не для работы, а чтобы хвастасться.
Даже если родители очень неплохо зарабатывают - это очень неубедительный аргумент.