Вадик Павленко

Почему родителям не нравиться когда я что нибуть покупюа себе сам они говорят опять фигню купил какую то

а тогда что покупать. . и зачем тогда мне деньги если родаки постоянно не довольны и обвиняют меня во всем я постоянно у них виноват. . пробывал уйти из дома но все время что то останавливает

На
Наталия

ПОтому что маленький ещё)подрастешь и поймешь родителей

Олег Репецкий

Останавливает то что ты не можешь сам себя содержать, вот и сиди молчи в тряпочку...