Геннадий Орлов

как у говорить родителей купить кошку

у меня была кошечка Тиса но она умерла и теперь я боюсь подойти к маме и попросить нового котёночка вдруг сурьприз готовит нового котёночка хочет подарить, но и просто так я этого оставить не могу помогите никак не могу забыть о своей любимой кошечке очень ласковая была плачю о ней каждый день вспоминаю ПОМОГИТЕ что делать

Юл
Юлия

Приведи домой котенка с улицы. Когда мама увидит это грязное, дрожащее от холода и голодное существо, а так же твои, наполненные мольбой глаза, то, поверь, ее сердце дрогнет. Только так ты сможешь завести котейку без благословения. Мой сын проделывает со мною этот маневр уже второй раз! Как тут откажешь?

Di
Diana

ТАйно в подвале её держи и корми ухаживай убирай говно и мочу. Ты ведь этого хочешь?

Ал
Алсу

Просто принеси в дом и покажи родитеям. Сначало поворчат, а потом смирятся. У меня так с собакой было.

Люба

ну если ты хозяйка хорошая и ухаживаешь хорошо за животным. Почему не сделать ей подарок. Если не подарит попроси.