Николай Николаевич

Так кто мне всё-таки ответит - . ...кто написал Картинки с Выставки Мусоргского? А то всё какие-то не те вопросы...

Александр Winston

Да Мусоргский написал, не парьтесь

Юл
Юлия

Модест Петрович Мусоргский - [9 (21).3.1839, с. Карево, Торопецкого района Псковской губернии, — 16(28).3.1881, Петербург], русский композитор, участник "Могучей кучки".

Хуршед Маджидов

Ну ты прям ефрейтор-оригинальность. Спроси ещё про Полонез Огинского. Только бороду ему подбрей. Вопросу, в смысле.

Фаина Эдильбаева

Не поверишь--Мусоргский (а потом группа ELP)