Ирина Филимонова

Что для вас самое главное при покупке в интернете? Отзывы, цена, качество, гарантия, сроки доставки.?

Иришка

цена и качество

Виктория Бирюкова

и цена и то что из дома выходить не надо...да бывает такое, что нигде больше не купишь...

Ольга Громова

все в совокупности.

Карина Герасимова

При покупке - цена и условия доставки. А отзывы, качество, удобство в эксплуатации - это все относится к процессу выбора, а не к процессу покупки.

Евгения Батвинкина

смотрю цену, какую могу себе позволить, потом отзывы читаю)

Светлана Пронякина

Где мне хоть раз нахамили: со сроками не уложились или, привезя товар, сообщили, что раз мы за МКАДом, то вот ещё чек и за доставку заплатите - я там больше не беру, у меня блокнот с чёрным списком. Мне один раз летнюю одежду 2 месяца тянули, пол-лета прошло.))))))))))))))))) )
А вот холодильник покупала, так старый бесплатно на помойку оттащили, там и следующую технику брать буду. Стиралка накрываецца.))))))))

Светлана Орлова

Отзывы конечно о быстрой доставке скидках и качестве