Дарья Хритоненкова

Что такое AirDrop на iPhone 5c Я думала это пароль который от отпечатка пальца

Алексей Соляков

Нет, это не так! Air Drop это новая фича (функция) iOS 7, вы можете передавать фото, видео, заметки со своего iPhone на другие гаджеты Apple, c помощью беспроводной связи Wifi. Список устройств Apple поддерживающие эту функцию ищите на официаьном сайте Apple.