Ру
Руслан

УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ И ДОЧЕРИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Айсулуу

бежать подальше, чтобы не нашли

Анастасия Левандовская

Ну и иди куда шел.
Че ноишь?
Только назад не возвращайся.

Хасан Неизвестно

Ну и как, легче стало? Если нет, -просись обратно, пока не поздно. Это была твоя семья.

Данила Джабаров

Все в жизни случается. Но конечно лучше вернуться. Семья это очень важно. Тем более у Вас ребенок (дочка) . Она точно Вас ждет. И сколько лет бы не было дочке, Вы всегда для нее будете самым большим и надежным другом. Со временем Вы больше и больше будете ценить радости семейной жизни. Чтобы не случилось, старайтесь сохранять добрые отношения.

Паша

живи, трудись, ищи новую жену

Алекс@ндр )

Есть причина? Уйти ты мог только от жены, от ребенка не уходят. Он продолжение тебя, твоя кровинка. Сам с отцом рос? Объясни им все как надо, не делай больно людям, навещай ребенка если не можешь больше быть с женой

Юлия Гелева

В свои 63 до сих пор отца-беглеца ненавижу, и даже искать не пытался .Вырос, выучился, достиг...

Алена Новикова

Люби на расстоянии

Андрей Семенов

ночуй на вокзале

Рашид Габиев

Возвращайся обратно.

Людмила Базлина

Сам виноват ушёл и ушёл а плохо поступил

Дарина Гаденова

а вы уже всё сделалии

Дима Маркелов

Стать МУЖЧИНОЙ! Исправить этот свой проступок и изменить дальнейшую жизнь так: чтобы хотелось мчаться к родной семье, любимой жене!

Серёга Соловьёв

Решать и делать выводы только Вам. А мы не советчики.

Ол
Ольга

Праздники закончились, пора сдаваться..

Анар Аскеров

Ну как обычно. Вначале делают, а потом спрашивают: а что же на фиг делать...

Иришка Голованова

А уходил то зачем?

Осман Ханапиев

жить дальше.
нужно было думать прежде чем уходить.

Екатерина Конорева

Заведя Жену и ребенка, ты взял на себя бремя.
Не ради жены, так ради ребенка вернись.

Пускай он вырастет в полный семье!

Неси свое бремя

Ол
Олег

Мож тебя просто выгнали?