Лёха ***

Раздел брачного имущества

у мужа осталась машина после развода суд её поделил за какое время он должен отдать половину сразу же или постепенно в виде элементов?

Наталья Мардиева

Вам нужны элементы от машины или алименты на ребенка? определитесь. Это две большие разницы.

Krelian Mr

Можно и сразу, но лучше именно в виде элементов.. . этой машины.

Александр Астахов

через 2 недели после вступления в силу судебного решения сразу должен отдать. Алименты начисляются на несовершеннолетних детей.