Виктория Иванова

Я самый мелкий подскажите что делать? И

Мне 12 лет. Я в 6 классе. Я самый мелкий в классе меня даже засмеивают. Как мне быстро вырасти в домашних условиях. Поставить турник нет возможности.

Алексей Рудковский

А я ебанутый, вот что мне делать?

Анастасия Холина

Это возрастное. . .не делай никаких упражнений, т. к организм у тебя растет постепенно. Ты можешь за летние каникулы вытянуться очень и тебя даже однокласники не узнают.. ) ) еслиб тебе был 21год и ты был бы мелким, тогда это не хорошо. А в твоем случае это нормально.

Граф Дракула Граф Дракула

Налегай на ростишку.

Евгения Михеева

Хорошо кушай, минимум 4 раза в день, гуляй с друзьями на свежем воздухе, играй в подвижные игры и спи по 9-10 часов.

Igor Igorov

Рановато тревогу бьёшь.
Ещё выстрелишь.
За какое нибудь лето так вытянешься, что не узнают.

Алексей Клочков

Во дворе на турник выходи

Лю
Люлька

виси на турнике и подтягивайся и т. д.