Изабелла Боня

Если вы в курсе, подскажите марку кофе самого мелкого помола?

Так, чтобы внутреннее содержание упаковки соответствовало информации на ней. Чтоб действительно самый мелкий!

Павел ******

Лучше купите зерновой кофе и заведите себе кофемолку, потому что кофе тонкого помола (ещё и брендовый) слишком быстро теряет свои вкусоароматические свойства (буквально пара недель).