Юлия Алимова

если тряпка оказалась в топливном баке дизель пикап тойота хайлюкс что делать

По
Полина

sos! otvet.mail.ru/question/98482521

Ан
Антон

Это же замечательно. Это е бли на целый день.

Ок
Оксана

Попробуйте достать палочкой а то тряпка в двигатель попадёт и есть шанс что двигатель сломается и не будет работать!

Ми
Михаил

думать как достать эту ерунду из бака

Аленка Леонтьева

что там думать бак снимать.

Галина Унанян

проволоченой на конце загнуть

Игорь Васин

Если тряпка закроет трубку которая закачивает топливо, то у вас на больших скоростях начнет тупить мотор из-за низкого давления в топливной системе