Яша Кононов

очень сильная тяжесть после еды в животе аж что то как будто проваливаеться

гастрита нет фгдс делал, желчный больной, утром урчание в кишечнике

Настюшка Карпова

каши кушай - дурень...

Ринат Нурбаев

не хватает пищеварительных ферментов. Простой панкреатин самое то.

Ольга Тишина

Попей отвар бессмертника ( 1 столовая ложка на литр воды) . Заваривай плоды шиповника, избегай есть жирную, жареную пищу, булочки.