Алексей Баранов

Люди чо делать если на лбу НУ НЕ РЕАЛЬно МНОГО ПРЫЩЕЙ.

У меня вот аллергия от шоколада проходит вроде. Высыпало на руках. А На лбу вообще не понятно дня 3 уже так. Я уже не могу давить не даваться. А отскрёбывать не могу больно блин :с чо поделать?

Валерия

Прыщи можно подсушить дегтярным мылом, очень эффективное средство http://ihelpnails.com/beauty_and_health/73-10-sredstv-effektivnoy-deshevoy-ekokosmetiki.html .

Лёлька

Деточка, видимо это не только от шоколада, но и переходный возраст играет роль. Почитай в сети информацию по уходу за проблемной кожей и подбери подходящий уход.

Та
Тамара

Никогда не говорите"блин"-это раз. Купите в аптеке 3% левомитициновый спирт, протирайте лицо 3-4 раза в день.

Ол
Ольга

Перестать жрать сладкое, очистить кишечник и купить мазь синтомицин