Юлия Кутейникова

Никогда по сути не было прыщей, а тут внезапно и россыпь по лбу. С чем это может быть связано?

Св
Светлана

Или от стресса или появилась какая-то болезнь желудка или еще чего о которой ты еще возможно и не знаешь, это не проблемы кожи как многие полагают.

Katrina

дисбактериоз кишечника.... если только на лбу...

Валентина

Что то с кишечником....

Dghnmjygkl

Есть такая маска:

Натёртый на тёрке крупный помидор смешайте с 2 столовыми ложками пшеничной муки, добавьте несколько капель лимонного сока. Кашицу равномерно распределите по лицу. Через полчаса смойте тёплой водой.

Маска - очищает кожу, успокаивает её, смягчает, тонизирует, оказывает противовоспалительное действие.

Успокаивает воспалённую кожу маска из пшеницы. Она обладает особым лечебным воздействием на сухую и чувствительную кожу.