Граф Дракула Граф Дракула

Сочетание разных стилей в мебели

Можно ли сочетать в частном доме разные стили мебели в разных комнатах ( классика - 2 комнаты, современный стиль: ламинированное дсп, стекло - 1 комната) . Или все таки не стоит рисковать и вся мебель должна быть в одном стиле?
Заранее спасибо!

Алексей Бодрый

А чем вы рискуете, Роман, оформляя дом по своему вкусу?

Даша Хандурина

нет! нет! иначе придет мебельная полиция и всех арестует!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

всё же наверное лучше, если обстановка как-то сочетается.. . хоть и разная мебель, но что-то связывает все комнаты

Евгений Рубцов

я вот рискнула - квартира нео-классика, а кухня классика) нравится всем)

Ольга Свибович

Очень часто дизайнеры сочетают два стиля в одной комнате, не говоря уже о разных комнатах. Не бойтесь, пробуйте! Главное, что бы вам было комфортно)

Юрий Пасичник

Думаю главное при планировании дома - это, чтобы было комфортно всем, кто там живет, если подросток, например, хочет хай-тек, а родители чувствуют себя привычно в классике - пусть так и будет, задать общий стиль можно в корридоре, прихожей, возможно кухне, здесь стиль может быть современной классикой, еще можно "поиграть" с цветом, а не стилем, и этим объединить дом.

Nimphomanka.s S

Свежий стиль новый вкус вот сайт различной стильной мебели https// https://krasnodar.pinskdrev.ru