Мырза Саматов

Подскажите рецепты тушеного речного окуня (без предварительного обжаривания)

Анатолий

А жареный вкуснее.. .
На сковороду уложить слой лука и моркови, затем - рыбу, влить немного теплой воды и тушить под крышкой минут 20 на медленном огне. Затем можно добавить сметану, посолить, поперчить, покласть лаврушечку и снова закрыть, подержать минут 10 и подавать на стол

Шалбуров Алексей

а еще лучше, возьмите много сухого укропа, посолите чуть больше чем по вкуксу, лавровый лист 5 листов и в кипящей воде отварите, как креветки вкус получается

Александр Карпачев

Почистите внутри, посолите, специи какие-нибудь и в фольгу в духовку. Потом кожу просто снимете.

Надежда Бочарова

потроши в глубокую сковородку пересыпь луком укроп лаврушка перец соль водички и под крышкой тушить с полчаса

Юлия Лапикова

Укладываю слоями... рыба, луку много колечками, майонез со сметанкой, чуть-чуть водички на дно и тушить на небольшом огне, так вкусноооо!!!! рыбку солим, конечно.

Алексей Щербаков

не забудьте удалить желчь и кишки внутри посыпать солью
я бы тоже посоветовала запечь в фольге прямо не чищенную

только я бы выпотрошила и присолила часа на два - три

а икорку всё-таки лучше обжарить прямо как она есть