Кирилл Митрохин

Если бы Вам поступила такая просьба: "Научи меня ЛЮБИТЬ",как восприняли бы? Что подумали бы? Как учили бы?)

Максим

Для меня подобная фраза со стороны женщины означала бы только желание завязать со мной отношения.
Пошел бы навстречу ей только в том случае, если бы она оказалась действительно великолепным экземпляром, лучшим представителем своего пола по всем параметрам.
Почему так? Да потому что уже состою в отношениях меня устраивающих, к тому же женат, и времени на развлечения мало.

Надежда Тараненко

Сказала бы-жизнь научит

Владислав Рудман

это сложно, но возможно

Сергей Кошелев

Бред, словоблудие..

Елена Поселягина

Прочти библию, там основа любви .
А потом уже отношения и прочее.