Ольга Юрова

Какие продукты помогают мужской потенции? Без шуток, пожалуйста!

Анастасия Балыбина

Орехи,гребешок,креветки,те где много белка.

Александра Фатикова

Если смотреть на здоровье ЮВА-мужчин, то морепродукты и острые приправы.

Татьяна Лавренова

орехи, зелень, морепродукты

Diana Adamiya

Орехи.

Анюта Саяпина

перепелтнные яица

Антон Юмаев

В основном белковые, морепродукты.

Александр Никитин

устрицы, шоколад, корица в кофе

Alexander Ignatenko

Из самых доступных орехи,сметана и квашеная капуста....

Слава Горбачев

шелковица (тутовник)

Александр Ткаченко

морковка, зелень петрушки, салат, чай с чайной розы.

Ga
Galina

Ох, я читала, что морепродукты, шоколад… Попробуйте! Если все совсем туго, попробуйте специальные препараты. Вроде, недорого!

Максим Брюлов

Вообще скажу что есть именно два типа продуктов которые помогают с тем чтоб эффективно разбудить мужское либидо, это: орехи с медом или укроп с сметанной. Хотя на удивление вот тут http://naturdoc.ru/spisok-produktov-dlya-muzhskoy-potentsii/ нашел еще целую перечень продуктов с той же направленной целью воздействия. По поводу эффективности уже не скажу, но думаю что с этим списком ознакомится стоит.

Вера Панакшина

Решил уже, что наткнулся на поддерлку, как через неделю начались приливы к члену. Прям как в молодости)). Одна мысль, и я уже на старте, а главное, что и до финиша дойду!! Возбуждение приходит мгновенно, жена сразу заметила и сказала, что так лучше! Интимная близость происходит дольше и страстнее. Пью уже второй курс, теперь его легко найти и приобрести в России, здорово! http://eu.yarsagumba12.list

ОК
Оксана Куницына

Последние пол года ощущаю себя бегуном коротких забегов, только маршрут всегда повторялся: до убоной. Живу один, так что хорошо хоть скрываться не надо. Вначале пытался стерпеть, а когда боли начали мучить в паху и почках, не стал больше тянуть, в аптеку побежал. Само собой, к врачу я бы не пошел! А там цены такие, что глаза на лоб лезут.