Алексей Маширин

Я в шоке.. . Какая лига. такие и передачи.. . (внутри)

некто Федотов только что в какой-то передаче КХK-ТВ произнес, описывая момент в игре "... как говорится. сам нагадил, сам подтерся. и подтерся как следует, посмотрите.. . " вы нормальным считаете такого рода комментарии? или помойной лиге как раз под стать помойный лексикон комментаторов?

Алёша Мальчик

согласен не раз такое было

Наталья Макеева

Невероятно! даже ценители НХЛ смотрят КХЛ ТВ:)))

Георгий Тараканов

Это Губерниев лайт, сейчас в тренде

Savanai Larsi

Не надо гнилить на Сергея Федотова!! ! Это отличный комментатор и если сказал такое в эфире, значит так и было!
Да и вообще - не смотри ты это КХК-ТВ, раз аватар носишь НХЛ.

Azamjon

Комментатор конечно убог,НО! Зачем вы вообще смотрите этот канал, после чего вас что-то там всегда не устраивает. Да и в шоке каждый раз,может пора определиться уже,что именно вас не устраивает лига или комментаторы? Если лига,то ведь смотрите, а можно было вместо этого говна скачать какой нибудь интересный матч НХЛ, но вы выбрали канал КХЛ) мда блин)))

Так что лучше то НХЛ или КХЛ парень))?

Елена Забара(Татарина)

Ты не правильно позиционируешь Федотова, этот мужик НХЛовец до мозга костей, комментировал НХЛ и АХЛ, шарит о том что говорит. На КХЛ тв появился сравнительно недавно, с началом этого сезона вроде бы.

Юр
Юрий

Ну ты(вы)-понял!)_)))Какие эээ....такие и игры!о,как))))

Светик Коврова-Степанова

НХЛ сильнее конечно.