Kalisa Joldubaeva

изменение психологической среды

В который раз анализируя свою жизнь, недавно я вспомнил следующее из детства. В детстве мы жили в частном доме на берегу. Я был смел, очень уверен в себе и вообще сильной личностью. Переехав в квартиру я потихоньку начал боятся всего чего возможно и в течении многих уже лет эти страхи сохраняются и т. д. а я ведь далеко не маленький. Можно ли вернуть ту детскую увереность?

Ирина))))))))))

Я думаю можно... но нужно время...

Алёна Иванова

такого же точно не будет, вы можете создать новую уверенность. Не смотрите в прошлое, действуйте сегодня

Наталья Игумнова

Это могло произойти и без смены места жительства. Сын подруги до переходного возраста был открыт и смел, а потом (и до сих пор, а скоро 25) - неимоверно зажат (с чужими - среди своих-то это фонтан ума и юмора) ) Детство вернуть нельзя, но можно преодолеть зажатость.