Бахтияр

Если человек несколько лет не меняет аву, что с ним не так? Психологически! У человека нет внутри изменений? Образ здесь

связан с реальностью.

Ирина Радина

просто интернет и реальная жизнь разные вещи

Игорь Светлов

Примерно тоже самое ...что и с человеком - который несколько лет не меняет имя или своих родителей... Нет у человека внутри изменений...)

Александр

Просто не считает нужным

На
Надежда

Патологическое отсутствие фантазии и страх быть потерянным

Евгения Григорьева

значит его ава отражает его Я.... ничего плохого...

Татьяна Нелих

Для меня это - довольно сложно. Но с другими функциями я уже легко справляюсь.

Александр Галашкин

Постоянство хорошее качество. И он узнаваем.