Сандра Олефинова

я не вижу будущего с противоположным полом, не хочу кому-то еще навредить.

Когда мне было 12 лет, меня изнасиловали. И вот, мне 23 года, я не состою в отношениях, и у меня никогда их не было. У многих одногодок есть уже семьи, дети. А я не могу себя представить с девушкой. Что мы с ней вместе, а тем более занимаемся любовью.. . противно от одной мысли.
Есть друзья, как парни, так и девушки. Никогда не был обделен женским внимаем. Но вот не могу я быть близким с девушкой. . Друзья - пожалуйста, но не пара. Один раз, мы отмечали ДР у друга на даче. Мы выпивали. И одна из подруг меня поцеловала, а я. . .выбил ей 2 зуба. Это машинально! Мне до сих пор стыдно за это! Каждый раз прошу у нее прощения. . .В моем кругу, знает об этом инциденте, который произошел со мной в детстве, несколько близких друзей. Поэтому, я не мог объяснить девушке, которую ударил, почему все так произошло! Да и сам я не знаю! Я не хотел этого. . .
Поэтому, я не вижу будущего с противоположным полом, не хочу кому-то еще навредить.

Сергей Колесников

И хули !??Заведи себе кобеля, ну то есть псину)

Андрей

Ну, это надо у психотерапевта решать. Если ты не тролль, конечно.

Юрий Савчук

ты больной тебе лечица надо

Андрей Раев

"меньшинство" пополняется

Алексей Михалев

боксерские перчатки и капа могут спасти положение.

Эльвира

К психотерапевту... случай серьезный

Владимир Наумов

психолог нужен вам