Валентина А.

можно ли заставить принудительно лечиться человека наводящего порчу?.. продолжение внутри

можно ли заставить принудительно лечиться человека наводящего порчу, если его вина доказана и чуть не лешился жизни другой человек?

Саррарина Коверницына

Нет, принудительно сейчас не лечат никого, нужно согласие человека.

Анюта Войтова

лечиться от чего?

Анна Самохина

Не, нельзя. Чтоб заставить принудительно лечиться, нужно не только, чтоб человек был ненормальным, но еще и проявлял это свое качество. То есть, если человек сумасшедший, но сидит и никого не трогает, его и не положат. Вообще, с чего вы взяли, что этот человек болен?

Алексей Куликов

официально и по закону вы не сможете ничего сделать, порчи (даже если вам удастся доказать) в законодательстве не прописаны и никак не наказываются. разве что ...равноценным действием ( т. е. с применением магии)

Да
Дарья

В данном случае на смех поднимут только Вас.И после чего отправят принудительно лечится.Никому лучше подобного не говорите.

Элеонора Габбасова

Такие вещи невозможно доказать, как и опровергнуть.