Жанна Солонович

Если посадить человека на принудительную диету, то это заставит его сознаться?.

Никакой жареной курицы. Никакой колбасы. Завтрак-салат. Обед-салат. Ужин салат. И так 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. До тех пор пока или сам не сознается или виновного не выдаст.

Не заставит. Он безработный.

Светлана Лешина

Меня бы кто посадил на принудительную диету) Была бы ему благодарна! ! Первые результаты моей благодарности были бы заметны уже через пару дней, проявившись в минусах на талии и отличным физическим состоянием!

Андрей Монахов

Слишком гуманная пытка )

Евгений Туман

это заставит его уйти либо питаться в столовых кафе

Марианна Бурыкина

каждый решает сам что для него лучше!
захочет - сядет и никого принуждать не нужно...