Катерина Гузеева

Если человек в вашем присутствии начинает резко и часто зевать, что это? только не надо писать что ему скучно и т. п.

спасибо

Darina Cocaine

у вас сильные хранители ,а на нём много негатива и идёт очищение.

Светлана Герасимова

Первый ответ, как вариант. Еще вариант, но он вам не понравится-вы его вампирите неосознанно.

Олег Румянцев

Ему перестало хватать кислорода )

Ир
Ирина

Несколько причин: нехватка кислорода в душном помещении, общая усталость, отсутствие мышечной деятельности (зевота помогает организму немного взбодриться) . Частая и долгая зевота может быть признаком кислородного голодания мозга.
и да, разумеется, негатив-очищение-ололо

Олег Орлов

Это значит,идет сильный отток энергии у человека к Вам(но это в том случае,если Ваш пример не единичен)