Ир
Ирина

У меня бордовая кофта с рисунком, черная прессированая юбка и не могу определиться с колготками.

У меня бордовая кофта с рисунком, черная прессированая юбка и не могу определиться с колготками. Есть бордовые прямо тот же тон как у кофты и простые телесного. . Какие одеть? И есть одену бордовые, будет не красиво?!

Кр
Кристина

телесные, матовые

Марина Слесарева

Привет, Геныч! ) Юбка может быть пЛИссированНой! Колготки к ней лучше чёрные. Удачи, дорогой! ))

Виталий Ромащенко

черные плотные

Игорь Светлов

Обычные плотные чёрные колготки

Стеблянко Виктория

ни в коем случае телесные!!!! прозрачные черные

Светлана Цыпулева

Прессированная! Аааа
Ладно хоть не пассерованная 😄
Геныч, черные лучше