Ольга Мацукевич

Колготки с рисунком - какие лучше?

Выбираю между двумя прозрачными колготками c цветным рисунком, обе модели хороши по своему. Есть белое платье прямого кроя с синими лодочками. Хочется к ним добавить нежный весенний образ, сомневаюсь какие взять - бабочки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или цветочки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

Владимир Рушанов

С синими бабочками под туфли.

Елена Войнова

с синими бабочками

Александр Карпачев

первые, и то их нужно к чему то подбирать. Не к каждой вещи подойдёт!

Максим Моисеенко

С бабочкой лучше, но нужно знать под, что их носить.

Антон Кучеров

с бабочками

Ол
Ольга

с бабочками лучше, смотря какой возраст у вас и к чему оденете

Виолетта Массова

первые. но я бы вообще не стала с рисунком брать