Jh

В мозилле новая вкладка открывается google.соm. Как убрать?

В мозилле новая вкладка открывается google.соm. Чистка расширений, удаление дополнений и всех папок Гугла ничего не изменила. В реестре about:config в браузере стоит about:blank. Переустанавливала Мозиллу. Не помогло. Что ещё сделать можно? Спасибо.

Анастасия Москвина

Убираеться в настройках там можно выстовить вкладку любую

Ал
Алексей

на странице новой вкладке в правом верхнем углу есть значок квадратный ,нажми его и все .