Наталья Бахвалова

как сделать, чтобы в Мозилле вкладки не закрывались

вдруг стали закрываться вкладки в мозилле. раньше когда закрывала мозиллу, она не спрашивала - закрывать ли вкладки. . а теперь спрашивает. изменила настройку - чтобы не спрашивала, она все равно закрывает. при последующем входе в мозиллу нет вчерашних вкладко. .
и еще интересная штука с агентом. раньше, когда писали два-три человека, наверху было видно, что они пишут и проч. а сейчас наверху только один. а других, чтобы увидеть, Ю пишут или нет, надо смотреть на сам список. . че делать, подскажите, плиз

Ирина Можаева

может быть с недавнем обновлением Файерфокса настройки изменились, зайдите в Настройки, потом в Основные, а там в Запуск отметьте что нужно по новому !!!