Светлана

Фехтование, как вы к нему относитесь и какие в нем есть + и - ?Интересно ваше личное мнение.

Па
Павел

впендреж и не больше, вид спорта не особо зрелищный, но при этом дорогой, мышцы не накачаешь, драться не научишься.

Петр Колесов

особо им не увлекаюсь

Алёна Иванова

как и любой другой вид спорта - нравится тебе? получается у тебя? так что вопросы дурацкие задаешь тогда?