Надежда Ильина

Где можно купить в Украине монокль 20-го века (который место очков)

Анна Манжос

если именно 20 века-то невозможно, а если 21 века но похожих на 20-то можешь в интернет магазине заказать, или в сувенирных/подарочных магазинах можешь найти

Оксана Абдулханова

можно ювелиру заказать под индивидуальный размер, можно в оптиках пошукать безоправный вариант, ток дорого + перекос лица

Алла Герасимова

в антикварных только. но он не за место очков, за место одного. . ну в смысле на один глаз. довольно не удобный в использовании предмет, на этом глазу морщин появится больше и быстрее, чем на другом.