Руслан Измайлов

Мне удаляли кисту

методом цистотомии, и соответственно у меня во рту на месте кисты тампон которые меняю каждую неделю, последнее время он начал очень плохо пахнуть, раньше такого не было, из за чего это?

Наталья Косарева

Запах появился из-за размножения бактерий. В результате своей жизнедеятельности они выделяют газ! Сообщите об этом своему врачу, дабы не было осложнений!

Malina Ilyinskaya

оу, каждую неделю
я бы меняла каждый день
из-за бактерий