Наташа Колесникова

Восполнение лимфоузлов, не могут определить что за инфекция. Может было у кого?

Моему сыну 21год... вернулся с армии недавно, спустя два месяца поднялась температура сначало 37.2 потом со временем до 38.Думал просто простуда... но потом заметил воспаленные лимфоузлы в паху. Антибиотики успел только одну таблетку выпить и на следующий день с утра он не смог даже глотнуть свои слюни. Как оказалось у него эрозия не просто желудка но и всего кишечного тракта. Уже в больнице инфекционке под капельницами он заметил что лимфоузлы и на шее есть опухшие, потом выяснилось что и подмышках. Терапевт назначил антибиотики поставив диагноз лимфоденит. Ему ставили капельницу для заживления этих самых эрозий он не ел месяц сильно похудел и вместе с этим капали самые сильные антибиотики 10того и 10 этого.... желудок прошол но антибиотики не помогли вообще ни как. Аналезы сдавал все возможные.. кровь показывала какойто восполнения. Температуру сначала сбивали уколами но потом она остановилась между 37.3 и 37.5 так и продолжает держаться. Все это длиться полтора месяца. Скоро едем в платную поликлинику. вопрос интересующий меня_ два раза брали на ВИЧ кровь из вены и два раза приходил результат не известный, врачи ссылаются на заражённую кровь поэтому и не в силах определить есть или нету ВИЧ. Может ли все быть связанно именно с этим вирусом???? Знаю что вероятность большая, ну все таки почему врачи не смогли два раза определить ВИЧ в крови? Было ли у кого такое??? Спасибо за ответы!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

что знаете, что вероятность большая? вам известно, что он болен вич?
кровь на пасев сдавали? чтобы узнать что за инфекция? после чего назначают соответствующие антибиотики.

Е....

Я бы посоветовала вам обращаться не в поликлинику, а в какой-нибудь центр, где занимаются патологией крови (например, хорошие специалисты в Москве, в Центре Пирогова) . У вашего сына серьезные нарушения в лимфосистеме.

Юлия Алекссева

На ВИЧ не похоже, бесплатно можно сдать в центре СПИД, думаю в вашем городе есть.
Варианты по диагнозу:
- перенесенный инфекционный мононуклеоз ( посмотреть кровь на АТ к мононуклеозу IgG)
- иное инфекционное заболевание
- врят ли т. к. не такие сроки развития, но заболевания крови исключить нельзя .
Вывод: нужен грамотный терапевт, инфекционист и гематолог.