Zh
Zhenek

Это правда можно делать?

Итак берем стакан теплой воды и размешиваем чуть больше половины чайной ложки соды. Из стерильной ваты готовим примерно четыре шарика (можно и большее кол-во) среднего размера и опускаем с стакан. Присаживаемся на корточки в ванной. Достаем из содового раствора первый шарик, обмываем половые органы снаружи, выбрасываем вату. Достаем из раствора второй шарик, обмываем половые губы внутри. Выбрасываем вату. Достаем следующий комок ваты — обмываем вход во влагалище. Выбрасываем. Достаем последний шарик, вымываем содовым раствором внутри влагалища. Итак каждый день утром и вечером в течении 10 дней. Часто этой процедуры будет достаточно, чтобы вылечить молочницу (бели) .

Sw
Sweet

Угу, и заработать кучу проблем по серьезней. Купите флюкостат, или флюконазол три дня подряд по капсуле. Не помогает - к врачу, к молочнице могут быть скрытые заболевания, часто именно так.

Евгений

можно ещё кефирчиком смазывать -- только свеженьким