Ирина Климова

В чём секрет фотогеничности?

Вот у меня есть подруга и знакомая одноклассница которая недавно к нам перевелась с которой мы временами общаемся. дак вот моя подруга Светка очень даже симпатичная девчёнка, я бы даже сказала красивая: нос маленький, аккруратный, красивый, небольшие пухлые губки, большие красивые серосиние глаза, длинные волосы, ямочки на щеках когда улыбается, и вообще личико кукольное, брови домиком, у меня никак не получается такие выщипать! реснички красивые и длинные) а у нашей знакомой глаза серые немного косовато поставленые, лицо толстоватое, ямочки симпатичные, нос кортошкой да еще и кончик огромный круглый, губы большие но как лепёшка неровная выглядят, волосы короткие и она красивой выходит на фото и собирает кучу лайков и комментарии а в жизни посмотришь на нее ничего особенного, да еще и нос огромный в пол лица. а подруга моя вообще редко хорошо выходит чтобы сделать одно хорошее фото нужно 100 перебрать. вот я не понимаю почему Свету не получается никак сфоткать красиво а с Дианой каждый кадр отличный выходит? в чём же дело??

Зюлькина Екатерина

Сейчас мода на неординарную внешность. К тому же, очень важно, чтобы фотографом был не брат или подруга, а человек, который не первый год камеру в руках держит.

Игнотенко Яраслав

Секрета не знаю, но обычно хорошо смотрятся на фото те, у кого явно выражены скулы. И от фотографа многое зависит.

Рахат Борбугулов

у Дианы хороший фотограф