Са
Саша

Что тяжелое свинец, олово, алюминий или медь??

Инна Трефилова

сравни плотности и узнаешь. где плотность больше, значит тяжелее...

Роман Яковлев

Сравни их плотности - свинец тяжелее всех должен быть (плотность больше)

Алексей Куликов

свинец вроде имеет высокую плотность, при равных объемах он должен быть тяжелее

Марупчик Марупчик

Плотность, г/см3: свинца - 11,3; олова - 7,3; алюминия - 2,73; меди - 8,94. Следовательно свинец тяжелее.

Владимир Карагез

Тяжелее свинец. Правда я тогда из шлака вытащил два куска. Они одинаковы. Медь и свинец. Не знаю почему, но медь была тяжелее свинца, хотя должно быть наоборот.