Александр Лобастов

а почему олимпийский огонь по России сопровождает автомашина Кока-Колы? у нас же есть Квас, Сбитень и т. д.

На
Наталья

Кока Кола- всемирный партнёр олимпийских игр

Фа
Фарида

а машина "Сбитень" у вас есть?

Юлия Кутейникова

Квас есть но такого лаве как у коки видимо нет, а лимпиада вещь дорогая. да и контракты у ней давние олимпийские..

Александр Лавриченко

Спонсоры они деньги башляют не малые как и Фольксваген

Лика Лика

Потому что фирмы торгующие квасом и пр. не участвуют в организации олимпиады в качестве спонсоров.

Александр Степин

Они за это деньги заплатили