На
Настя

Работаю Слесарем Ремонтником у меня вопрос ?

Через какой промижуток времени мне доолжны поменять набор гаичных ключей со старого на новый наминалом от от 6-ти до 22

Ольга Корнеева

Не знаю, но вряд ли тебя обеспечат хорошим инструментом, поэтому хороший мастер приобретает себе инструмент всегда сам ...
(Хотя возможно тебе с начальством повезло больше ...)

Лиана

Не существует данного регламента замены. Либо до полного износа, поломки либо до того как у вашего механика включится совесть. Я конечно не знаю атмосферы у вас на предприятии, но если возможно просто тупо забузите при выдачи вам сменного задания-мол нечем крутить, обычно такие вопросы решаются при остановке срочного лимитирующего оборудования. Если не секрет, с каким оборудованием работаете?