Дмитрий Орлов

работаю слесарем имеет ли права отравлять меня на стропальщика без моего согласия а я против

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Работодатель может поступить иначе, причина которую найдет: - отсутствие объема работ по данной должности, или увольнение или перевод на другую должность. выбирайте. и будет прав.

Антон

Хочеш жить умей вертеться, работай на рейтинг и репутацию

Валерия Боровикова

Для того, чтобы назначить Вас работать стропальщиком, Вы должны пройти проверку знаний по Правилам безопасного перемещения грузов. Без этой проверки ваш руководитель берет на себя большую ответственность в случае получения травм и увечий во время проведения погрузо-разгрузочных работ. Без этой проверки Вы вправе отказаться от данного назначения.

Екатерина Коршина

и даже без спецобучения соглашаться не надо

Анастасия Бармина

Требуйте и читайте вместе с начальником свой трудовой договор!! ! Там прописаны ваши должностные обязанности!