Се
Серёжа

Имеет ли право газета печатать мои ФИО без моего согласия?

Меня лишили прав. Городская газета ежемесячно запрашивает списки лишенников в ГАИ, а потом печатает их. Могу ли я в письменном заявлении запретить упоминать мои личные данные в СМИ?

Андрей Коловержин

"Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом".

Дмитрий Мельниченко

Мне жаль, что вас лишили прав.
Я бы на вашем месте договорилась. И меня не лишили бы прав.
Но к счастью, я 11 лет за рулём и пока без единого штрафа. Я езжу и всех и всё боюсь. Пропускаю пешеходов, не тороплюсь и всегда смотрю только вперёд и на знаки.

Дмитрий Сорокин

Не имеет, пригрози судом.

Светлана Изотова

нет, это ваша частная жизнь. (распространение конфиденциальной и служебной информации)

Ник

Нет, не можете. Информация получена из официального источника.