Анастасия Васильева

У соседа во дворе нет газовой трубы, а у меня есть. Имеет ли он право подключиться в моем дворе без моего согласия?

Ир
Ирина

Конечно

Kuash Kisyakov

Ну если труба общая. то может, но на вашем дворе без вашего согласия не может... это частная территория...

Юл
Юлия

а у тебя откуда ??

Ленуся Добрынина

Ваша труба после крана, до крана - труба газоснабжающей организации! В установленном порядке сосед может подключиться к газовой трубе и в необходимых случаях может потребовать установления сервитута !